Ваш город доставки

Джубга Заказать звонок
0
Поздравляем со светлым праздником Святой Троицы!

Праздники

Поздравляем со светлым праздником Святой Троицы!

В этот большой православный праздник примите искренние поздравления от интернет-типографии PrintHit!

Пускай этот светлый день подарит вам силы и терпение. Пускай наполнит ваш дом благополучием и светом.

От всей души желаем укрепить в себе веру, никогда не терять надежду и смотреть на мир только с любовью и добром. Пусть Пресвятая Троица поможет вам найти верный путь к мечте, заслуженному успеху и добрым делам.

Будьте здоровы, берегите счастье в своём доме, окружайте заботой дорогих и близких вашему сердцу людей.

С праздником!

Похожие записи

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
Никто, кроме вас!

Никто, кроме вас!

День Воздушно-десантных войск 2 августа отмечают во всех городах России. Хотя праздником он является для очень небольшого круга избранных. Но почему-то День ВДВ стал истинно народным мероприятием и создается впечатление, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.

2 August 2021 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.

Печать в типографии